T2550-12G-TR
Codice DigiKey
497-15025-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-15025-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-15025-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T2550-12G-TR
Descrizione
TRIAC ALTERNSTR 1.2KV 25A D2PAK
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TRIAC Alternistore - senza snubber 1.2 kV 25 A A montaggio superficiale D2PAK
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T2550-12G-TR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Picco non rip. 50, 60 Hz (Itsm)
240 A, 252 A
Produttore
STMicroelectronics
Corrente - Trigger del gate (Igt) max
50 mA
Serie
Corrente - Tenuta (Ih) max
60 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Configurazione
Singolo
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di TRIAC
Alternistore - senza snubber
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Stato Off
1.2 kV
Contenitore/involucro
TO-263-3, D2PAK (2 conduttori+linguetta), TO-263AB
Corrente - Stato On (It (RMS)) max
25 A
Contenitore del fornitore
D2PAK
Tensione - Attivazione gate (Vgt) max
1.3 V