STLQ50C25R
Codice DigiKey
497-5816-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-5816-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-5816-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STLQ50C25R
Descrizione
IC REG LIN 2.5V 50MA SOT-323-5
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 50mA SOT-323-5
Modelli EDA/CAD
STLQ50C25R Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
5 µA
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
6 µA
Stato componente
Attivo
PSRR
30dB (120 Hz)
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
12V
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore del fornitore
SOT-323-5
Diseccitazione di tensione (max)
0.7V a 50mA