STLQ020C18R
Codice DigiKey
497-19480-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-19480-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-19480-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STLQ020C18R
Descrizione
IC REG LIN 1.8V 200MA SOT-323-5
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA SOT-323-5
Modelli EDA/CAD
STLQ020C18R Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
1 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
150 µA
PSRR
52dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tensione - Uscita (min/fissa)
1.8V
Contenitore del fornitore
SOT-323-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,16V a 200mA