STEVAL-ISA055V1
Codice DigiKey
497-8219-ND
Produttore
Codice produttore
STEVAL-ISA055V1
Descrizione
EVAL BOARD FOR ST1S12
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
ST1S12 - c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
700mA
Tensione - Ingresso
2,5 ~ 5,5V
Confezionamento
Scatola
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
1,7MHz
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
CI/componente utilizzato
ST1S12
Tensione - Uscita
1,2V