L'immagine di STEVAL-3603BC1 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
STEVAL-3603BC1
Codice DigiKey
497-STEVAL-3603BC1-ND
Produttore
Codice produttore
STEVAL-3603BC1
Descrizione
EVALUATION BOARD BASED ON DCP360
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
DCP3603 - c.c./c.c., in discesa 1 uscita isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
3A
Produttore
STMicroelectronics
Tensione - Ingresso
3,3 ~ 36V
Confezionamento
Sfuso
Topologia del regolatore
Buck
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
1MHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita isolata
CI/componente utilizzato
DCP3603
Tensione - Uscita
5V