ST1L08SPU33R
Codice DigiKey
497-15508-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-15508-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-15508-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ST1L08SPU33R
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 800mA 8-DFN (2x3)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ST1L08SPU33R Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
35 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB ~ 30dB (100 Hz ~ 1MHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione, Power Good
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
8-VFDFN piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
8-DFN (2x3)
Diseccitazione di tensione (max)
0,1V a 800mA (tip.)