ST1L05APU33R
Codice DigiKey
497-8980-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-8980-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-8980-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ST1L05APU33R
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1.3A 6-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1,3A 6-DFN (3x3)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ST1L05APU33R Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
650 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (120 Hz)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di regolatori
1
Contenitore/involucro
6-VDFN piazzola esposta
Tensione - Ingresso (max)
7V
Contenitore del fornitore
6-DFN (3x3)
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
0.5V a 1.3 A