SPSGRFC-915
Codice DigiKey
497-17226-ND
Produttore
Codice produttore
SPSGRFC-915
Descrizione
RF TXRX MOD ISM<1GHZU.FL SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Generale ISM <1GHz Moduli transceiver RF 915MHz Antenna non inclusa, U.FL A montaggio superficiale
Categoria
Interfacce seriali
SPI
Produttore
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, U.FL
Confezionamento
Vassoio
CI/componente utilizzato
SPIRIT1
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
1,8 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Ricezione
10mA
Famiglia RF/Standard
Generale ISM <1GHz
Corrente - Trasmissione
22mA
Modulazione
2FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
915MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C