SPSGRFC-433
Codice DigiKey
497-17202-ND
Produttore
Codice produttore
SPSGRFC-433
Descrizione
RF TXRX MODULE U.FL SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Moduli transceiver RF 433MHz Antenna non inclusa, U.FL A montaggio superficiale
Categoria
Interfacce seriali
SPI
Produttore
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, U.FL
Confezionamento
Vassoio
CI/componente utilizzato
SPIRIT1
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
1,8 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Ricezione
10mA
Modulazione
2FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Corrente - Trasmissione
22mA
Frequenza
433MHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità dati
500kbps
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C