SP1ML-868
Codice DigiKey
497-15395-ND
Produttore
Codice produttore
SP1ML-868
Descrizione
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Generale ISM <1GHz Moduli transceiver RF 868MHz Integrato, chip A montaggio superficiale
Categoria
Tipo di antenna
Integrato, chip
Produttore
CI/componente utilizzato
SPIRIT1
Confezionamento
Vassoio
Dimensioni memoria
128kB flash, 16kB RAM
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
1,8 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Ricezione
13,5mA
Famiglia RF/Standard
Generale ISM <1GHz
Corrente - Trasmissione
8mA ~ 20mA
Modulazione
2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
868MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C