SMTPA220 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMTPA220 |
Descrizione | THYRISTOR 220V 150A DO-214AA |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220V Stato off 150 A Tiristore TVS Ipp DO-214AA, SMB |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SMTPA220 Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 50 A |
Produttore STMicroelectronics | Corrente - Tenuta (Ih) 150 mA |
Serie | N. di elementi 1 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Capacità 25pF |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Breakover 293V | Contenitore/involucro DO-214AA, SMB |
Tensione - Stato Off 220V | Contenitore del fornitore SMB |
Corrente - Impulso di picco (8/20 µs) 150 A | Codice componente base |