SMC30J30A
Codice DigiKey
497-12218-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-12218-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-12218-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMC30J30A
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 62A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMC30J30A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
62A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
33,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V