SMBJ48A-TR
Codice DigiKey
497-12779-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-12779-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-12779-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ48A-TR
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
77,4V Fascetta 8,1A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Modelli EDA/CAD
SMBJ48A-TR Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
8,1A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
48V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
53,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
77,4V