SMBJ30CA-TR
Codice DigiKey
497-3142-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-3142-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-3142-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ30CA-TR
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 13A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Modelli EDA/CAD
SMBJ30CA-TR Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
13A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
33,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V