SMA6J28A-TR
Codice DigiKey
497-5931-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-5931-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-5931-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMA6J28A-TR
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 51.6VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
51,6V Fascetta 68 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMA6J28A-TR Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
68 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
31,1V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
51,6V