SM15T33CAY
Codice DigiKey
497-10792-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-10792-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-10792-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SM15T33CAY
Descrizione
TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
59V Fascetta 169 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SM15T33CAY Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
169 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28,2V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
31,4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
59V