SM15T27AY
Codice DigiKey
497-SM15T27AYTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-SM15T27AYCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-SM15T27AYDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SM15T27AY
Descrizione
TVS DIODE 23.1VWM 48.3VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48,3V Fascetta 207 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Modelli EDA/CAD
SM15T27AY Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
207 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
23,1V
Tensione - Rottura (min)
25,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,3V