SM15T24AY
Codice DigiKey
497-10788-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-10788-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-10788-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SM15T24AY
Descrizione
TVS DIODE 20.5VWM 42.8VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,8V Fascetta 234 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Modelli EDA/CAD
SM15T24AY Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
234 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
20,5V
Tensione - Rottura (min)
22,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,8V