SM15T220A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SM15T220A |
Descrizione | TVS DIODE 188VWM 388VC SMC |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 388V Fascetta 26 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SM15T220A Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 26 A (8/20µs) |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 1500W (1,5kW) |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Canali unidirezionali 1 | Contenitore/involucro DO-214AB, SMC |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 188V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 209V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 388V |