SM15T15CA
Codice DigiKey
497-7863-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-7863-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-7863-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SM15T15CA
Descrizione
TVS DIODE 12.8VWM 27.2VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27,2V Fascetta 368 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SM15T15CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
368 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
14,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
27,2V