LF33CDT-TR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LF33CDT-TR |
Descrizione | IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA DPAK |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LF33CDT-TR Modelli |
Categoria | Corrente - Uscita |
Produttore | Corrente - Quiescente (Iq) 1 mA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentazione (max) 12 mA |
Stato componente Attivo | PSRR 80dB ~ 65dB (120 Hz ~ 65dB) |
Configurazione uscita | Caratteristiche di protezione Sovracorrente, sovratemperatura |
Tipo di uscita | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
N. di regolatori 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Ingresso (max) 16V | Contenitore/involucro TO-252-3, DPAK (2 conduttori+linguetta), SC-63 |
Tensione - Uscita (min/fissa) 3,3V | Contenitore del fornitore DPAK |
Diseccitazione di tensione (max) 0,7V a 500mA | Codice componente base |