LF33CDT-TR
Codice DigiKey
497-1532-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-1532-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-1532-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LF33CDT-TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA DPAK
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LF33CDT-TR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
1 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
12 mA
Stato componente
Attivo
PSRR
80dB ~ 65dB (120 Hz ~ 65dB)
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
16V
Contenitore/involucro
TO-252-3, DPAK (2 conduttori+linguetta), SC-63
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
DPAK
Diseccitazione di tensione (max)
0,7V a 500mA