LDO40LPU33RY
Codice DigiKey
497-18288-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-18288-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-18288-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDO40LPU33RY
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 400MA 6-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 400mA 6-DFN (3x3)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDO40LPU33RY Modelli
Categoria
Corrente - Alimentazione (max)
140 µA
Produttore
PSRR
77dB ~ 42dB (100Hz ~ 10kHz)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Abilitazione
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Limite di corrente, arresto termico
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di uscita
Grado
Automobilistico
N. di regolatori
1
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Ingresso (max)
38V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale, fianchi impregnabili
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore/involucro
6-VDFN piazzola esposta
Diseccitazione di tensione (max)
0,27V a 400mA