LDL112PV33R
Codice DigiKey
497-15218-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-15218-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-15218-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDL112PV33R
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1,2A 6-DFN (3x3)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDL112PV33R Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
70 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
400 µA
PSRR
57dB (1kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, corrente inversa
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
6-VDFN piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
6-DFN (3x3)
Diseccitazione di tensione (max)
0.6V a 1.2 A