LDK220U33R
Codice DigiKey
497-17107-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-17107-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-17107-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDK220U33R
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA SOT-89
Modelli EDA/CAD
LDK220U33R Modelli
PSRR
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Contenitore/involucro
TO-243AA
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-89
Diseccitazione di tensione (max)
0,35V a 200mA