LDK130M10R
Codice DigiKey
497-14251-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-14251-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-14251-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDK130M10R
Descrizione
IC REG LINEAR 1V 300MA SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDK130M10R Modelli
Categoria
Corrente - Alimentazione (max)
120 µA
Produttore
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Abilitazione
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di uscita
Grado
Automobilistico
N. di regolatori
1
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Uscita (min/fissa)
1V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Diseccitazione di tensione (max)
0,4V a 300mA