LDK120M32R
Codice DigiKey
497-14677-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-14677-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-14677-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDK120M32R
Descrizione
IC REG LINEAR 3.2V 200MA SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDK120M32R Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
60 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
100 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,2V
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,3V a 200mA