LDFM33PVR
Codice DigiKey
497-16893-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-16893-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-16893-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDFM33PVR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA 6-DFN (2x2)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDFM33PVR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
800 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB ~ 52dB (120Hz ~ 100kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione, Power Good
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, blocco di sottotensione (UVLO)
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
16V
Contenitore/involucro
6-VDFN piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
6-DFN (2x2)
Diseccitazione di tensione (max)
0,3V a 500mA