LD1117D33TR
Codice DigiKey
497-7306-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-7306-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-7306-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LD1117D33TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8-SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 800mA 8-SOIC
Modelli EDA/CAD
LD1117D33TR Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tensione - Ingresso (max)
15V
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
1,2V a 800mA