LD1085D2T33R
Codice DigiKey
497-1222-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-1222-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-1222-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LD1085D2T33R
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 3A D2PAK
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LD1085D2T33R Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
72dB (120 Hz)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di regolatori
1
Contenitore/involucro
TO-263-3, D2PAK (2 conduttori+linguetta), TO-263AB
Tensione - Ingresso (max)
30V
Contenitore del fornitore
D2PAK
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
1,5V a 3A