L78M24ABDT-TR
Codice DigiKey
497-7773-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-7773-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-7773-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
L78M24ABDT-TR
Descrizione
IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA DPAK
Modelli EDA/CAD
L78M24ABDT-TR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
6 mA
PSRR
50dB (120 Hz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
TO-252-3, DPAK (2 conduttori+linguetta), SC-63
Tensione - Ingresso (max)
40V
Contenitore del fornitore
DPAK
Tensione - Uscita (min/fissa)
24V