L78L33ACD13TR
Codice DigiKey
497-1199-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-1199-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-1199-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
L78L33ACD13TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 100mA 8-SOIC
Modelli EDA/CAD
L78L33ACD13TR Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
5.5 mA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
6 mA
PSRR
49dB (120 Hz)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tensione - Ingresso (max)
30V
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V