EVLVIP16L-4WFL
Codice DigiKey
497-8837-ND
Produttore
Codice produttore
EVLVIP16L-4WFL
Descrizione
EVAL BOARD FOR VIPER16
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
VIPer16 VIPer™ plus c.a./c.c., lato primario 1 uscita isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
16V
Produttore
STMicroelectronics
Corrente - Uscita
250mA
Serie
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Confezionamento
Scatola
Topologia del regolatore
Flyback
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
60kHz
Scopo principale
c.a./c.c., lato primario
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita isolata
CI/componente utilizzato
VIPer16
Potenza - Uscita
4W