EVL6566B-65W-QR
Codice DigiKey
497-10165-ND
Produttore
Codice produttore
EVL6566B-65W-QR
Descrizione
EVAL BOARD FOR L6566B
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
L6566B - c.a./c.c., lato primario 1 uscita isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
3,42A
Scatola
Topologia del regolatore
Flyback
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
165kHz
Scopo principale
c.a./c.c., lato primario
CI/componente utilizzato
L6566B
Potenza - Uscita
65W
Codice componente base
Tensione - Uscita
19V