EVL6566A-75WES4
Codice DigiKey
497-8834-ND
Produttore
Codice produttore
EVL6566A-75WES4
Descrizione
EVAL BOARD L6563 L6566A TSM1014
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Categoria
Tensione - Uscita
19V
Corrente - Uscita
4A
Attivo
Topologia del regolatore
Flyback
Scopo principale
c.a./c.c., lato primario e secondario con PFC
CI/componente utilizzato
L6563, L6566A, TSM1014
Potenza - Uscita
75W