EVL6566A-75WADP
Codice DigiKey
497-6449-ND
Produttore
Codice produttore
EVL6566A-75WADP
Descrizione
EVAL BOARD L6563 L6566A TSM1014
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Categoria
Tensione - Uscita
19V
Produttore
STMicroelectronics
Corrente - Uscita
4A
Confezionamento
Scatola
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
65kHz
Scopo principale
c.a./c.c., lato primario e secondario con PFC
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita isolata
CI/componente utilizzato
L6563, L6566A, TSM1014
Potenza - Uscita
75W