ESDALC6V1-5P6
Codice DigiKey
497-7229-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-7229-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-7229-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDALC6V1-5P6
Descrizione
TVS DIODE 5VWM 14VC SOT666
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
14V Fascetta 2,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-666
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
2,5 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
30W
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
12pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canali unidirezionali
5
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
5V (max)
Contenitore/involucro
SOT-563, SOT-666
Tensione - Rottura (min)
6,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
14V