ESDALC6V1-1M2
Codice DigiKey
497-5238-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-5238-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-5238-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDALC6V1-1M2
Descrizione
TVS DIODE 3VWM SOD882
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-882
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESDALC6V1-1M2 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
50W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Stato componente
Data di acquisto finale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Zener
Contenitore/involucro
SOD-882
Canali unidirezionali
1
Contenitore del fornitore
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3V
Codice componente base
Tensione - Rottura (min)
6,1V