ESDA6V1-5P6
Codice DigiKey
497-12488-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-12488-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-12488-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDA6V1-5P6
Descrizione
TVS DIODE 3VWM SOT666IP
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-666IP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESDA6V1-5P6 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
150W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Zener
Contenitore/involucro
SOT-563, SOT-666
Canali unidirezionali
5
Contenitore del fornitore
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3V
Codice componente base
Tensione - Rottura (min)
6,1V