ESDA6V1-5M6
Codice DigiKey
497-5779-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-5779-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-5779-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDA6V1-5M6
Descrizione
TVS DIODE 3VWM 6UQFN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 6-µQFN (1,45x1,0)
Modelli EDA/CAD
ESDA6V1-5M6 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
100W
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
70pF a 1MHz
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
5
Contenitore/involucro
6-UFDFN
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
6,1V