ESDA6V1-4BC6
Codice DigiKey
497-4643-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-4643-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-4643-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDA6V1-4BC6
Descrizione
TVS DIODE 5VWM SOT23-6
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23-6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESDA6V1-4BC6 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
80W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Zener
Contenitore/involucro
SOT-23-6
Canali bidirezionali
4
Contenitore del fornitore
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
5V
Codice componente base
Tensione - Rottura (min)
6,1V