ESDA5V3L
Codice DigiKey
497-6632-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-6632-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-6632-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDA5V3L
Descrizione
TVS DIODE 3VWM SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta 25 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESDA5V3L Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
25 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
300W
Serie
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
2
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
5,3V