ESDA25SC6Y
Codice DigiKey
497-13421-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-13421-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-13421-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDA25SC6Y
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 51VC SOT23-6
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
51V Fascetta 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23-6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESDA25SC6Y Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
10 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
300W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
4
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore/involucro
SOT-23-6
Tensione - Rottura (min)
25V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
51V