ESDA13P70-1U1M
Codice DigiKey
497-16271-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-16271-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-16271-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDA13P70-1U1M
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 20VC 1610
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20V Fascetta 60 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 1610
Modelli EDA/CAD
ESDA13P70-1U1M Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
60 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1300W (1,3kW)
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V
Contenitore/involucro
2-UDFN
Tensione - Rottura (min)
12,5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
20V