ECMF4-40A100N10
Codice DigiKey
497-ECMF4-40A100N10TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-ECMF4-40A100N10CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-ECMF4-40A100N10DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECMF4-40A100N10
Descrizione
CMC 100MA 4LN SMD ESD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 100mA DCR 3ohm (tip.)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
3ohm (tip.)
Produttore
STMicroelectronics
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Protezione ESD diodo TVS
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,087 x 0,053" (2,20 x 1,35mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)
N. di linee
4
Contenitore/involucro
10-XFDFN
Corrente nominale (max)
100mA