ALTAIR05T-800
Codice DigiKey
497-18621-ND
Produttore
Codice produttore
ALTAIR05T-800
Descrizione dettagliata
Offline convertitore Flyback Topologia 16-SO
Modelli EDA/CAD
ALTAIR05T-800 Modelli
Categoria
Tensione - Avvio
13 V
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
11,5 ~ 23V
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 125°C (TJ)
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tensione - Rottura
800V