ALTAIR04-900TR
Codice DigiKey
497-10851-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-10851-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-10851-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ALTAIR04-900TR
Descrizione dettagliata
Offline convertitore Flyback Topologia Sino a 166kHz 16-SO
Modelli EDA/CAD
ALTAIR04-900TR Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
11,5 ~ 23V
Produttore
STMicroelectronics
Frequenza - Commutazione
Sino a 166kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione dai guasti
Limitatore di corrente, cortocircuito
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tensione - Rottura
900V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Topologia
Flyback
Codice componente base
Tensione - Avvio
13 V