ALTAIR04-900
Codice DigiKey
497-16143-5-ND
Produttore
Codice produttore
ALTAIR04-900
Descrizione
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16SO
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Offline convertitore Flyback Topologia Sino a 166kHz 16-SO
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ALTAIR04-900 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
11,5 ~ 23V
Produttore
STMicroelectronics
Frequenza - Commutazione
Sino a 166kHz
Confezionamento
Tubo
Protezione dai guasti
Limitatore di corrente, cortocircuito
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Isolamento uscita
Isolato
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Interruttore interno
Si
Contenitore del fornitore
16-SO
Tensione - Rottura
900V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Topologia
Flyback
Codice componente base
Tensione - Avvio
13 V