SVA12M2NEUA
Codice DigiKey
5214-SVA12M2NEUA-ND
Produttore
Codice produttore
SVA12M2NEUA
Descrizione
DC POWER ADAPTER - 12V, 2A
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 24 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-lamelle (incluso) Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
2A
Produttore
StarTech.com
Potenza (W)
24 W
Confezionamento
Scatola
Polarizzazione
Centro positivo
Stato componente
Attivo
Applicazioni
ITE (commerciale)
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
47" (1,20m)
Tipo di ingresso
Multi-lamelle (incluso)
Connettore di ingresso
Multi-lamelle (incluso)
Tensione - Ingresso
100 ~ 240Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 1,60 x 1,70" (76,2 x 40,6 x 43,2mm)
Tensione - Uscita
12V