SW PR126/25-30 AT
Codice DigiKey
374-1351-ND
Produttore
Codice produttore
SW PR126/25-30 AT
Descrizione
SWITCH REED SPST-NO 1.5A 300V
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Reed corpo in vetro Interruttore Reed SPST-NO 25 ~ 30AT Intervallo di funzionamento 70VA 1,5A (c.a./c.c.) 300 V Foro passante
Categoria
Tensione - Commutazione c.c.
300 V
Produttore
Standex-Meder Electronics
Potenza - Nominale
70VA
Serie
Tempo di funzionamento
0.8 ms
Confezionamento
Sfuso
Tempo di rilascio
0.1 ms
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Reed corpo in vetro
Stile terminazione
Assiale
Circuito
SPST-NO
Lunghezza - Complessiva
2,126" (54,00mm)
Intervallo di funzionamento
25 ~ 30AT
Dimensioni - Corpo
D x Lu: 0,098 x 0,799" (2,50 x 20,30mm)
Intervallo di sgancio
16 ~ 23AT
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Corrente - Commutazione
1,5A (c.a./c.c.)
Capacità
0.3 pF
Tensione - Commutazione c.a.
300 V
Corrente - Trasporto
2,5A (c.a./c.c.)